Какие курсы выбрать для изучения польского языка: полезные советы

11 октября 2022 Рубрика: На участке

Сегодня множество украинцев отправляется в Польшу для временного, либо постоянного проживания.

Цели таких визитов соседнего государства могут быть самыми разными, начиная простым туристическим визитом и заканчивая прохождением обучения или трудоустройством. Независимо от целей посещения государства, огромным преимуществом будет знание польского языка. Чтобы выучить язык, предлагаем записаться на курсы на https://polcentrum.com/onlain-kursy-polsko-movy/.

О курсах

«Белый Орел» — образовательное лицензированное учреждение, которое было создано при польском товариществе. Все курсы, предложенные образовательным центром – онлайн уроки с профессиональными педагогами. В ходе обучения абсолютно каждый студент научится не только воспринимать польскую речь на слух и говорить необходимые фразы. Уже через несколько недель усердных занятий ученики начинают читать, говорить и писать на разные темы.

Образовательный центр «Белый Орел» предлагает студентам проходить обучение, придерживаясь нескольких типов занятий:

  1. Индивидуальные уроки.
  2. Наполовину индивидуальные уроки (2 ученика).
  3. Групповые занятия.

В конце обучения каждый ученик получает не просто возможность использовать полученные знания, также выдается сертификат об окончании обучения. Более того, знания, полученные в ходе обучения, позволят выпускнику образовательного центра «Белый Орел» получить ученую степень, трудоустроиться на хорошую должность в крупную компанию Польши, а также успешно пройти собеседование для получения Карты Поляка.

Достоинства

Почему изучать польский язык лучше в образовательном центре «Белый Орел»?

Все занятия проводятся только с живыми преподавателями – настоящими профессионалами своего дела, которые не просто рассказывают о правилах языка, но и помогают понять их, запомнить и применять на практике.

  1. Все занятия проводятся в онлайн-режиме, следовательно, ученики не тратят время на дорогу в центр.
  2. Приемлемый ценовой диапазон за каждый урок.
  3. Возможность посещать бесплатные разговорные клубы с носителями польского языка.
  4. Сотрудники центра проводят бесплатную консультацию для учеников, рассказывая о правилах получения Карты Поляка и предоставляя все необходимые рекомендации.

«Белый Орел» — возможность не просто выучить польский язык и получить базовые знания, но и возможность стать носителем языка, занять хорошую должность в престижной компании, а также успешно пройти собеседование для получения Карты Поляка.

Последние записи

Добавить комментарий