Знакомимся с ассортиментом продукции, которую выпускает завод строительных конструкций “Союз”

21 апреля 2022 Рубрика: Строительство

Специализированный завод строительных конструкций “Союз” ведет деятельность на соответствующем рынке примерно семь лет и за все время своей деятельности сумела доказать свои лидирующие позиции.

На заводе всегда можно найти большое разнообразие строительных конструкций, которые изготавливаются с применением качественных, проверенных материалов. Каждый может узнать подробнее на catalog.tools/blog/zavod_stroitelnykh_konstrukcij_sojuz_i_ego_produkcija/2021-08-28-49 в самом доступном и удобном режиме онлайн.

Особенности завода

“Союз” образовался из четырех предприятий, которые изначально имели собственное отдельное производство и располагались друг от друга далеко. На сегодняшний день это большой производственный цех, который отличается полным циклом работ.

Организация самостоятельно занимается добыванием сырья и его обработкой. Каждый этап работы находится под строгим контролем, в результате чего получаются качественные железобетонные изделия. Завод разрабатывает и производит такие железобетонные конструкции, какие:

  • колодцы;
  • дорожные плиты;
  • перемычки;
  • колонны;
  • дренажные лотки;
  • фундаменты и др.

Большое разнообразие изделий даст возможность каждому подобрать необходимый вариант и приобрести его по весьма доступным ценам. Такие ЖБИ активно применяются в разных сферах строительно-отделочных работ. Предприятия предлагает готовую, качественную продукцию, а также принимает индивидуальные заказы под индивидуальные требования. Основное направление деятельности “Союз” — это дорожное строительство, которое подразумевает производство конструкций самых разных видов. На заводе можно дополнительно приобрести изделия, которые применяются при строительстве мостов. Номенклатурные товары здесь выпускаются в больших объемах, благодаря чему каждый клиент имеет возможность выбрать необходимую продукцию и возвести сложные строительные конструкций.

Качественные изделия

Предлагаемая заводом продукция, отличается высоким уровнем качества, прочности, надежности и долговечности. Здесь постоянно ведется контроль качества и прежде тем, как попасть на продажу, продукция тестируется. Завод имеет собственную лабораторию, где происходит научное исследование конструкций. Благодаря этим процессам, обеспечивается высокое качество выпускаемой продукции. В своей работе завод применяет новые производственные технологии, оборудования и проверенное, качественное сырье.

Последние записи

Добавить комментарий