Технология изготовления перил плекси и материалы для них

22 сентября 2020 Рубрика: Строительство

Перила плекси – это популярные в наше время конструкции, которые выбирают многие люди. Они обладают привлекательным видом и отличными эксплуатационными характеристиками.

Стоит посмотреть тут перила плекси, чтобы подобрать подходящий вариант. В чем особенности изделий?

Особенности производства перил плекси

Для создания прочных и надежных ограждений используется особый материал – плексиглас. Он основан на веществе, которое называется полиметилметакрилат. Благодаря таким решениям готовые изделия обладают немалым количеством сильных сторон.

Чаще всего перила делают по индивидуальным заказам клиентов, принимая во внимание их пожелания. В процессе принимают участие опытные специалисты, обладающие соответствующими умениями. Для создания конструкций строго соблюдаются установленные размеры.

В каждой детали присутствует пруток из прочного акрила. Он придает готовому изделию жесткость.

Полые стойки и балясины являются основой для монтажа прочих компонентов. Покупатели нередко заказывают перила, оснащенные подсветкой. Такие лестницы удобные, стильные и максимально безопасные, поскольку даже в темноте все ступени хорошо видны.

Плекси великолепно выглядит в дуэте с прочими видами материалов: хромированной сталью, стеклом и так далее. Перила монтируют по принципу частокола. В их конструкции присутствуют не только стойки и балясины вертикального типа, но и поручни, установленные горизонтально.

Преимущества перил плекси

Востребованность продукции среди покупателей обусловлена ее сильными сторонами:

  • он не боится регулярного воздействия лучей ультрафиолета;
  • в составе материала нет опасных для здоровья компонентов;
  • уровень прочности плексигласа высокий;
  • перила не боятся агрессивных веществ;
  • материал отличается великолепными электроизоляционными характеристиками.

Перила плекси безопасны, поскольку их поверхность гладкая. Они весьма удобны в использовании. Вы не получите случайную травму, когда будете скользить рукой по поверхности материала. Внешне плексиглас выглядит хрупким, но на самом деле готовые изделия прочные, надежные и долговечные. Они стойко выдерживают негативные факторы окружающей среды.

Обратите внимание на перила плекси, чтобы дополнить и завершить интерьер помещения. Ассортимент дизайнов конструкций настолько широкий, что даже привередливые клиенты будут довольны!

Последние записи