Реконструкция здания с помощью сип-панелей

06 сентября 2012 Рубрика: Строительство

Строя здания, жилые дома, офисы и другие сооружения, каждый из нас понимает, что они не вечны. И может быть, еще с самого начала стоит, задумается о том, что когда-то нам, все-таки, придется делать реконструкцию нашего здания.

Благодаря широкому ассортименту выбора строительных материалов есть множество способов сделать быструю и качественную реконструкцию нашего здания. С помощью этой статьи мы изучим ноу-хау сегодняшних времен, которые уже давно используются на западе и по неизвестным вопросам еще мало применяются у нас в Украине.

Использование sip панелей для СТЕН. С помощью этого способа реконструкции есть возможность достройки дополнительного этажа над уже существующим зданием.  Эта новая технология уже давно применяется на западе, она имеет очень большие преимущества. Одна из положительных сторон данного вида строительства – соотношение цены и качества. Когда речь идет на достройку дополнительного этажа можно не боятся за то, что разрушится нижестоящие этажи, поскольку эта технология очень легкая и ее вес не разрушит даже очень старые здания.

Последние записи

Добавить комментарий