Перекрытие домов

14 декабря 2012 Рубрика: Строительство

Вторая технология реконструкции зданий — это перекрытие домов сороковых годов с помощью сип-панелей. С помощью этой технологии можно заменять уже разрушившиеся стены  сип-панелями, которые будет не сложно прикрепить к уже существующему зданию.

Следующим способом реконструкции дома – это замена крыши. Строительство теплой крыши-мансарды и перекрытия из SIP панелей на доме из бревен. Преимущество данной технологии в том, что мансарда – это крыша из сип панелей, которая имеет очень легкий вес  и очень хорошие теплосбережения, что будет экономить тепло в доме и защищать дом от прямых солнечных лучей.

Пристройка дополнительной комнаты. Как не странно сип-панели подлежат и для этого тоже. Благодаря ним не потребуется для дополнительной комнаты добавлять дополнительный фундамент, поскольку благодаря нынешним сип-панелям  их можно прикрепить к уже существующему фундаменту, что не только ускорит стройку, но и сэкономить ваше время и деньги, которые вы потратите на покупку и перевозку строительных материалов на фундамент.

Существует множество способов провести реконструкцию старого здания, заменить старую крышу на новую или достроить дополнительный этаж, но при этом нужно не забывать о новых технологиях  которые обеспечит вашему зданию хорошие теплосбережение и при этом сэкономит ваши деньги на строительный материал и на строительную технику.

Удачной вам реконструкции!

Последние записи
Комментарии
Павлин, 28 марта 2013, 10:50

Что-то мне кажутся сомнительными все эти современные материалы, которые буквально перечеркивают все правила строительства...

Добавить комментарий