Что представляет собой проект Aqua Marine: его достоинства и особенности

10 марта 2021 Рубрика: Строительство

Жилой комплекс, относящийся к элитному классу, раскинулся в живописном районе Одессы, поблизости от Черного моря.

Выделяется он на фоне конкурирующих предложений отсутствием шума городских улиц. Благодаря удаленности от высокоскоростных автомагистралей жителям гарантируется безмятежная обстановка. Воздушные массы с морских просторов способствуют укреплению человеческого здоровья. Заинтересовавшимся лицам можно прочитать подробное описание проекта на официальном портале, а здесь представлены краткие сведения, помогающие определиться с выбором.

Преимущества Aqua Marine

Три высотки с этажностью до 24 уровня возводятся с использованием инновационных технологий. В каждом многоквартирном доме на крыше обустраивается современная газовая котельная. Непрерывность электроснабжения всех квартир гарантируется монтируемым дизельным электрогенератором. Благодаря автономной системе водоснабжения, состоящей из водяных насосов с накопительными резервуарами, также обеспечивается всему комплексу постоянство подачи воды. Инженерные сооружения оснащаются эффективным управлением автоматикой с диспетчерским мониторингом.

Комфортабельности и удобству проживания способствует лифтовое хозяйство, оборудуемое скоростными пассажирскими моделями, грузовыми модификациями. Отличительной особенностью их функционирования является передвижение без генерирования сильных звуков. Отсутствие шумов благоприятно сказывается на самочувствии жильцов.

К достоинствам Аква Марине также относится продвинутая охранная система, функционирующая круглые сутки. В ее составе цифровые видеокамеры высокой четкости, спецоборудование для контролирования доступа. Каждому собственнику жилья выдаются персональные электронные карты в необходимом количестве. По этой причине практически исключено проникновение посторонних лиц в комплекс, на паркинг и придомовую территорию.

Инфраструктура

Подземная парковка отстроена в два уровня, в нее обеспечен доступ без необходимости выхода из дома, достаточно спуститься на лифте на этаж, где хранится автомобиль. Паркинг под земной поверхностью круглосуточно охраняется управляющей компанией.

На территории выстраиваются спортивные площадки с безопасными детскими уголками. Озеленение двора с элементами ландшафтного дизайна позволяет спокойно отдыхать в уютной атмосфере.

Последние записи