Программное обеспечение PI System: зачем нужно и как это работает

10 сентября 2019 Рубрика: Советы строителю

PI System, это вспомогательная, американская программа, предназначенная прогнозировать и анализировать данные реального времени.

Применяется на предприятиях различных отраслей, является основой в системе информационного интегрирования. Приятная особенность этого комплекса программ, заключается в том, что они способны обрабатывать постоянные потоки данных в реальном времени с высокой частотой. Если вы хотите оптимизировать все операционные процессы, вам стоит купить PI System.

Зачем нужно?

Для того чтобы сотрудники и специалисты разных уровней своевременно могли воспользоваться информацией. Необходимо хранить в едином формате, сбор и хранение данных должны осуществляться одной программой системы управления.

Без единой информационной базы, у предприятия регулярно возникают проблемы с нехваткой актуальной, объективной информации в реальном времени.

Именно для того чтобы такая проблема не возникала, на предприятии стали использовать купить PI System. Благодаря этой программе, автоматизации технологических процессов, может проходить во всех цехах, единой системе.

Как это работает?

Система PI System, отвечает за реализацию нескольких задач:

  1. Собирает данные из любой системы связи и отправляет их на хранение в единую базу, в виде временных рядов. Данная система обладает высокой степенью надежности и 100%гарантии, точного выполнения задачи.
  2. Обрабатывает потоки информации, используя для этого современные технологии и масштаб реального времени.
  3. Способна сохранять на длительный срок огромные потоки информации, отвечает за сжатие и хранение материала в едином формате.
  4. Открытый, удобный доступ к необходимой информации для огромного количества сотрудников и руководителей предприятия.
  5. Позволяет совершать обмен информацией, поддерживать несколько каналов обмена с иными программами высшего уровня.
  6. Наличие шаблонов, готовых программных модулей для решения и реализации типичных задач управления.
  7. Система способная надёжно и с высокой гарантией качества обеспечить экономическую результативность производства.
  8. Позволяет увеличивать и продлевать срок службы оборудования и увеличить мощность производства.

Именно благодаря данной программе, компаниям удается совершить настоящий прорыв в своей области, трансформироваться и развиваться.

Последние записи