Накрутка контексной рекламы: способы и советы

23 мая 2020 Рубрика: Советы строителю

Популярные сайты и платформы часто имеют в качестве основного или дополнительного дохода продажу места для размещения контекстной рекламы от других пользователей.

Она стает заметна всем клиентам сайта, поэтому человек легко может получить необходимую целевую аудиторию, при правильном анализе и разработке рекламной кампании.

Важно знать

Стоимость контекстной рекламы напрямую зависит от ее количества, частоты появления на платформе, особенностей размещения на странице и числа кликов и переходов пользователей для получения более детальной информации. Именно поэтому очень важно следить за количеством кликов и переходов, чтобы выставлять оптимальный ценник.

Многие владельцы сайтов, желая увеличить стоимость на контекстную рекламу, используют различные сторонние платформы для накрутки. Важно купить накрутку контексной рекламы на smoservice.media/fast/website/website-contextual у проверенной компании, чтобы данные действия не вызвали подозрений у рекламодателей. Это позволит значительно увеличить ценник и повысить таким образом заработок владельцев.

Также, если человеку необходимо разместить свое рекламное объявление с большим количеством трафика на странице, накрутка дополнительных кликов поможет значительно снизить цену за размещение.

Эффективность остается такой же, как и заявленная, однако, это значительно выгоднее для рекламодателя, если он самостоятельно производит накрутку.

Варианты

Чтобы произвести грамотную накрутку, необходимо найти профильную компанию, которая регулярно занимается решением задач подобного профиля и знает особенности обхода защиты. На многих ресурсах установлена защитная программа, которая считывает подозрительные действия на платформе и сигнализирует об этом владельцам. Профессиональные специалисты знают грамотный подход к накрутке.

Есть два основных варианта раскрутки. Использование специального бота, который самостоятельно производит все клики на баннер — наиболее распространенное. Оно не требует дополнительного вмешательства людей и работает в стабильном режиме. Еще одни вариант — привлечение большого числа пользователей за небольшую плату. Таким образом повышается естественный трафик и владельце отображаются реальные посещения платформы. Это позволит обойти различные защитные программы и получить необходимый результат, который удовлетворяет все потребности клиента.

Последние записи