Какой сервис использовать для приобретения недорогих ж/д билетов

21 марта 2023 Рубрика: Советы строителю

Покупать билеты на поезда, самолеты и автобусы легко в режиме онлайн. Для этого стоит воспользоваться удобным сервисом PROIZD и его официальным сайтом.

Для тех, кто активно пользуется Укрзализныцей, можно скачать приложение сервиса и покупать билеты в любой точке мира.

Про удобство PROIZD

В современном мире покупать жд билеты стало быстро и просто. Имея банковскую карту и гаджет, можно найти, выбрать и приобрести билеты не выходя из дома и не отпрашиваясь с работы. Не надо тратить время в пробках, добираться до вокзала с другого конца города, когда можно через интернет купить проездной билет. При заполнении формы и успешной оплате, вся информация передается прямиков в Укрзализныцю и регистрируется в базе данных. Передача и хранение информации надежно зашифрованы, поэтому утечка личной информации исключена и полностью защищена.

Оплатить электронные билеты можно на сайте или в приложении при помощи банковских карты Виза или Мастер Кард. Иногда случается так, что поездку необходимо отменить или перенести по личным причинам, на такой случай есть возможность вернуть деньги за билет. В личном кабинете покупателя хранятся все купленные билеты, а для возврата необходимо напротив нужного билета нажать соответствующую кнопку. За возврат может удержаться комиссия, сумму которой сервис рассчитывает сразу в автоматическом режиме. Деньги поступают на карту, но могут быть задержки, зависящие от работы банка, обычно средства поступают на счет клиента до 3-х рабочих дней.

Большинство украинцев уже смогли оценить работу сервиса, его удобство, надежность и скорость. На сайте также есть раздел с отзывами, где каждый желающий может оставить комментарий и отзыв о работе. Оставлять их могут только те пассажиры, которые купили билет через сайт PROIZD. Компания бережно относится к своей репутации, поэтому здесь отсутствуют накрутки и купленные отзывы, все сообщения оставляют только реальные люди и реальные пассажиры.

Укрзализныця имеет свои правила и нюансы перевозки. Ознакомиться с ними можно на официальном сайте PROIZD. Здесь изложены правила перевозки багажа, домашних животных и детей. Покупать билеты с таким сервисом стало гораздо быстрее, надежнее и удобнее. Электронные билеты можно хранить на своем смартфоне и во время посадки показать его в электронном виде. Больше не надо приезжать в кассу, чтобы получить билет на бумажном носителе, но это не касается билетов с отложенной печатью.

Последние записи