Как интересно сделать корпоратив на военную тематику

16 июня 2020 Рубрика: Советы строителю

Корпоратив — это прекрасный способ получше узнать своих коллег и сплотиться с коллективом. Сейчас корпоративы стали неотъемлемой частью социальной жизни любого офиса или предприятия.

В последнее время корпоративы стали настолько популярными, что обычный формат их проведения в виде классического застолья после работы уже не представляет интереса для коллектива.

Вечеринка выйдет гораздо занимательней и оригинальней, если пройдёт в каком-либо тематическом стиле.
Самым простым и удобным вариантом организации и проведения торжества будет обращение в специализированную организацию, которая занимается разработкой сценариев для тимбилдингов, корпоративов и прочей деятельностью праздничной индустрии. В таком случае торжество однозначно пройдет на высшем уровне. К выбору ивент-агентства стоит подойти ответственно, тщательно изучив качество предоставляемых услуг. Например, можно посмотреть праздничный сервис Товарищ Полковник.

Если перед организатором корпоратива стоит задача сделать мероприятие максимально активным, драйвовым и динамичным — военная тематика праздника станет отличным решением. Такая вечеринка позволит кардинально изменить привычный образ жизни, выработать общность интересов, ощутить “чувство локтя” от коллеги и повысить уровень адреналина в крови.

В случае, если организация вечеринки будет проходить самостоятельно, можно взять за основу несколько идей, которые позволят сделать праздник ярким и незабываемым.

Развлечения

Стоит отметить, что в милитари-вечеринке лучшим решением будет задействование коллектива в активных командных играх — пейнтбол, страйкбол, лазертаг прекрасно сплотит команду общей военной целью. Такие игры уместны, если вечеринка проходит на природе — прекрасной локацией для них станет заброшенный полигон, футбольный стадион или специальные площадки для пейнтбола; загородный клуб или особняк также можно стилизовать под военный объект. Участки леса или поля, в том числе и с водными преградами, будут максимально органичны в таких командообразующих играх.

Если же праздник проходит в помещении и имеет более официозную направленность, можно провести тематические квесты, викторины и конкурсы на логику, сообразительность и ориентирование.

Антураж

Приглашенные могут быть одеты в военную форму или иметь ее элементы. Для создания антуража локацию для проведения вечеринки стоит задекорировать элементами в стиле “милитари” — военными сетками, касками, баррикадами.

Пригласительные в виде военных билетов станут стильным аксессуаром вечеринки.

Последние записи