Как арендовать частный самолет для бизнеса: преимущества и правила

27 мая 2020 Рубрика: Советы строителю

Давно ушли в прошлое те времена, когда частный самолет считался непозволительной и излишней роскошью.

Теперь это удобный инструмент для ведения бизнеса, особенно когда приходится много путешествовать и посещать партнеров в различных странах. Не составит труда арендовать частный самолет на www.jetsettravelclub.com. Для этого не потребуется слишком много средств или дополнительных документов.

Достоинства частного самолета

Частный самолет имеет гораздо больше мест для посадки. Дело в том, что для обыкновенных пассажирских авиалиний доступно всего 500 аэропортов в Европе. Для частных самолетов существует более 5 тысяч аэродромов. Благодаря более близкому расположению, пассажир летит непосредственно к месту встреч, даже если это маленький городок, а не перебирается на другой вид транспорта.

В частном самолете можно обеспечить продукты и оборудование по вкусу клиента. В бизнес-классе пассажиру подадут вкусную еду, но не подобранную индивидуально для него. В арендованном самолете можно обеспечить любой сорт чая, марку вина или блюдо экстра-класса. Приехать в аэропорт можно за 30 минут до отправки рейса, а не за несколько часов, как обычно.

Коммерческие рейсы очень часто сильно зависят от загруженности аэропорта, поэтому могут отменяться в самый неподходящий момент. Частные авиалинии полностью избегают этого недостатка. К тому же, на борт можно взять любое количество человек (до предельного веса) и домашних питомцев.

Что нужно для аренды

Самый важный документ для оформления полета – договор с компанией, которая занимается сдачей в аренду самолета. По прибытию в аэропорт, может понадобиться билет. Проездной документ и сопутствующие бумаги обязаны выдать заранее.

Если пассажир направляется в страну, где необходима виза, ее обязательно нужно оформить. Это касается и частных, и обыкновенных рейсов. Отсутствуют ограничения по габаритам багажа. Разрешено провозить с собой любых домашних животных. Питомец должен иметь все прививки, предусмотренные законодательством страны. С собой потребуется иметь паспорт, или любой другой документ, который может удостоверить личность.

Аренда частного самолета – недешевое удовольствие, но станет настоящим спасением для людей, вынужденных много и часто путешествовать по всему земному шару. Сейчас много авиакомпаний предлагают подобные услуги. Цена будет зависеть, в основном, от размеров самолета и длительности полета.

Последние записи