Что представляют собой лайтбоксы и какими достоинствами они обладают

05 сентября 2022 Рубрика: Советы строителю

В наше время существует немало видов наружной рекламы. Особого внимания заслуживают лайтбоксы, которые чрезвычайно востребованы среди владельцев собственных организаций.

Стоит заказать Лайтбоксы Новосибирск, чтобы выгодно представить клиентам свои товары или услуги. Итак, рассмотрим особенности конструкций подробнее.

Преимущества лайтбоксов

Сильных сторон у таких изделий действительно много. Разберемся с основными сильными сторонами наружной рекламы:

  • стоимость рекламы не слишком высокая, что никак не отражается на ее отличной эффективности;
  • конструкции, которые светятся, выгодно выделяются на фоне табличек и баннеров, поэтому потенциальные клиенты обязательно заинтересуются вашими предложениями;
  • боксы могут быть выполнены в абсолютно любой форме, что зависит только от ваших индивидуальных пожеланий и предпочтений;
  • такая наружная реклама герметичная, она стойко выдерживает испытания всевозможными негативными погодными факторами.

Лайтбокс – это эффективный метод презентации своей компании, конкретных товаров и услуг. Узнаваемость бренда значительно повысится, так что вас ожидает более крупная прибыль. Светящийся короб заметен в любое время суток, реклама не навязчивая, поэтому она не будет вызывать отрицательные эмоции у ваших потенциальных клиентов.

Материалы для изготовления лайтбоксов

Для создания такой наружной рекламы могут использоваться разные виды материалов:

  1. Пластик. Это недорогие конструкции, которые подходят в том случае, если вам не нужен слишком прочный короб. В данной ситуации присутствуют ограничения по размерам – не более 2х4 метров.
  2. Алюминий. Данный материал прочный и легкий, его дизайн презентабельный. Конструкцию из алюминия можно окрасить в абсолютно любой оттенок, используя специальные составы.
  3. Металл. Каркас, выполненный из оцинкованной стали, прочный и надежный. Металлом пользуются в том случае, если речь идет о создании массивной наружной рекламы. Профили отличаются немалым весом, так что нужно организовать высокопрочное основание.

Для изготовления лицевой панели лайтбокса на практике применяется надежное оргстекло. Также она может быть выполнена из полистирола, монолитного поликарбоната и так далее. Композитные материалы выглядят презентабельно, так что вам удастся получить роскошную наружную рекламу.

Доверять монтаж лайтбоксов стоит настоящим профессионалам своего дела. Они не допустят ошибок, так что конструкция прослужит максимально долго!

Последние записи

Добавить комментарий