Советы о ремонте

29 января 2013 Рубрика: Ремонт

Что ж, допустим, вы скупились необходимыми инструментами, приспособлениями и материалами для того, чтобы произвести ремонт. Первый вопрос, на который мы вам ответим – достаточно популярен: в какое время года лучше делать ремонт?

Опыт нам подсказывает, что ремонт лучше делать в начале лета или же весной. Это продиктовано тем, что именно в эту пору наиболее удобно проветривать ремонтируемые помещения, тем более, что многие материалы требуют для нанесения именно такую температуру.

Принято начинать ремонт в той комнате, которая находится наиболее далеко от входной двери, после этого перемещаются в следующую и так далее. Заканчивают обычно ванной комнатой и туалетом. В отремонтированные уже комнаты помещаются необходимые предметы из комнат, в которых в данный момент идёт ремонт.

Однако крупногабаритные предметы, такие как стенка или сервант можно просто подвинуть к центру комнаты и накрыть большим куском плёнки или ткани. Если необходим ремонт стен, то всевозможные светильники и электровыключатели снимаются и выносятся.

Последние записи

Добавить комментарий