Полезные советы по выбору металлопластиковых окон: какими они должны быть

10 июня 2022 Рубрика: Ремонт

Найти хорошего производителя тяжело. Это относится ко всему: к мебели, стройматериалам, окнам, продуктам, компьютерным играм… И определить такую компанию сложно.

Необходимо протестировать множество фирм, ведь отзывы могут быть подставными, а качество товаров периодически падает.

На рынке пластиковых окон множество производителей. Соответственно, качество работы и установки заметно отличается. Компания АДИСЭМ предлагает купить металлопластиковые окна и не только.

Продукция

АДИСЭМ производит окна стандартной конфигурации – прямоугольные. Возможны варианты с разным типом открывания створок или глухие. Количество стеклопакетов также отличается. На стекло можно нанести различные покрытия. Особой популярностью пользуются пленки, меняющие цвет в зависимости от количества солнечного света.

Помимо привычных прямоугольников есть и другие варианты. Т-образные и арочные окна подойдут для тех, кто хочет отойти от классики, но не слишком далеко. Эркерные позволяют заполнить пространство сложной формы. Французские на всю стену со встроенными дверями – отличный вариант для балкона, лоджии или террасы. А сложные формы вроде кругов, овалов, многоугольников подойдут любителям оригинальных интерьеров.

Есть створки с дистанционным управлением – открываются от пульта.

Помимо окон АДИСЭМ производит двери. Материал – тот же металлопластик. Современные технологии позволяют делать из него даже входные двери. Способы открывания разные, а цветовая гамма максимально широкая. Есть двери со сканером отпечатка пальца – важная часть умного дома.

Также АДИСЭМ делает балконы и жалюзи и устанавливает отдельные стеклопакеты.

Преимущества

Компания на рынке более 25 лет. Одно это – показатель качества продукции.

Широкий ассортимент товаров позволяет найти подходящий вариант без проблем. Производитель уверен в надежности своей продукции. Это подтверждено сертификатами качества европейского образца.

На каждый товар действует десятилетняя гарантия.

В АДИСЭМ действует система скидок. Она достаточно гибкая, чтобы удовлетворить большинство покупателей.

Все замеры бесплатные. Доставка товара и консультация по его выбору тоже – вам не придется платить за эти услуги как за «дополнительные», что распространенная практика во многих компаниях.

На сайте компании есть удобный калькулятор, который позволяет рассчитать стоимость окна или двери и оценить разнообразие существующих вариантов. Там же вы можете заказать конструкцию – без долгих согласований и нервотрепок.

Последние записи

Добавить комментарий