Особенности телевизора KIVI: характеристики и типы

27 июня 2019 Рубрика: Ремонт

Постоянное усовершенствование бытовой техники и прочей электроники в доме провоцирует на покупку нового телевизора.

Сегодня актуальны телевизоры с большим экраном, которые не только имеют лучшее изображение, но также укомплектованы дополнительными функциями. Рынок предлагает большой выбор устройств, которые различаются между собой качеством изображения, размерами и стоимостью. В настоящий момент появились модели телевизоров KIVI, которые постепенно завоевали современный отечественный рынок. Сегодня можно купить телевизор киви в соответствии с требованиями и предпочтением заказчика.

Немного информации о торговой марке

Телевизоры KIVI – это продукт украинских производителей. Комплектующие поставляются в Украину и там же производится сборка. Главной отличительной чертой устройства является его доступная стоимость. Если взять для сравнения телевизоры знаменитых брендов, но с теми же характеристиками, то стоимость моделей будет различаться минимум в два раза.

Современные телевизоры отличаются качеством изображения, а также возможностями персональной настройки. Разрешение экрана позволяет более реалистично смотреть фильмы и передачи. Современные телевизоры отличаются также тем, что они подключаются к интернету и ним можно пользоваться как миникомпьютером. Конечно, сложные операции провести сложно, но для имеющегося функционала всего вдоволь.

Достоинства нового телевизора

Телевизор киви исполнен в современном дизайне, поэтому приобретая оборудование оно сможет идеально вписаться в любой дизайн интерьера. Аккуратные формы и стильное оформление делают телевизор не только дополнением, а скорее изюминкой комнаты. Помимо визуальных достоинств смарт телевизор имеет свои преимущества:

  • оптимальные габариты экрана которые составляют 49 дюймов;
  • достаточное количество входов и выходов;
  • встроенное цифровое телевидение;
  • управлять телевизором можно не только пультом, но и специальной указкой или телефоном.

Пульт для смарт телевизора имеет небольшое количество кнопок, при этом абсолютно нет никаких проблем с его использованием. Также управлять телевизором можно при помощи мобильного устройства. В смартфоне можно установить программу, которая не только даст возможность переключить каналы, но и получить полную информацию.

Современные технологии каждый день предлагают покупателям новые изделия, которые помогут приготовить убрать и просто провести свой досуг.

Последние записи