Какие курсы доступны на платформе Convertmonster: их преимущества

18 марта 2021 Рубрика: Ремонт

Если есть желание получить качественное современное образование в сфере маркетинга, можно обратиться в агентство интернет-маркетинга Convertmonster.

Они предлагают получить знания в области маркетинга, разработки лендингов и контекстной рекламы.

Освоить специальность на курсах можно за два месяца. Главное – хорошо потрудиться, освоить теоретический материал и качественно поработать на практических занятиях. Занятия проходят в таком режиме: вычитка лекции, выполнение самостоятельного задания, проверка специалистом. При необходимости и в случае возникновения вопросов, их обучающийся может задать своему куратору. Convertmonster отзывы о котором предложены на официальном сайте, лучших учеников берет на стажировку, а в дальнейшем есть возможность попасть и к ним на работу.

Преимущества курсов

Посещение курсов школы от convertmonster позволяет воспользоваться преимуществами:

  1. Посетить 9 курсов в формате реального времени и 17 – в формате готовой записи. К каждому предложена теория и практические задания с дальнейшей проверкой и коррекцией. По окончанию курса выдают сертификат об успешном прохождении.
  2. При желании есть возможность посетить и бесплатные курсы, мастер-классы и вебинары, которые позволят усовершенствовать знания в сфере SMM.
  3. Всем, кто проходит курсы бесплатно, предоставляются материалы для обучения. Также предлагают доступ «тест-драйв» к самым востребованным курсам школы.
  4. Если нет возможности изначально оплатить весь курс обучения или в планах пройти не один курс, администрация дает возможность оформить рассрочку на оплату сроком до 12 месяцев.

Отзывы

Если проанализировать все отзывы, которые уже есть в сети и оставлены теми, кто уже обучался в компании, можно сделать вывод, что большинство учеников остались довольными обучением. Материал, который преподавали в онлайн-школе стал полезным и позволил желающим быстро начать работу и развиваться в выбранной сфере. Кроме того, что поданы качественные и необходимые теоретические знания, предоставляется возможность проходить практические занятия и совершенствовать свои умения и навыки. Даже если выбран курс «интенсив» информация подана в достаточном количестве.

Знания, полученные в школе, позволяют быстро поднять профессиональный уровень, позволит научиться работать с материалом последовательно и правильно. К каждому студенту приставляют кураторов, которые контролируют работу и помогают совершенствоваться. Есть и недовольные отзывы клиентов, но чаще это личное мнение, чем действительная оценка получения знаний в школе.

Последние записи