Бензиновые генераторы EnerSol: преимущества и подключение

17 сентября 2020 Рубрика: Ремонт

Украинская компания, зарегистрировавшая в 2013 году данную торговую марку, самостоятельно проектирует электроустановки с генераторным спецоборудованием.

Заказы на изготовление отдельных узлов либо целиком агрегатов размещаются в иностранных государствах. По этой причине купить бензиновые генераторы EnerSol можно не только китайские, но и с европейской начинкой. Вне зависимости от происхождения компонентов готовым устройствам, функционирующим на бензине, характерны следующие плюсы.

Максимальное удовлетворение потребностей

При разработке моделей, последующем их изготовлении, поставке учитываются нужды потребителей. Ориентированность на клиентов способствует размещению заказов по предварительно составленным критериям с техническими заданиями. В результате достигается точное соответствие требованиям украинских пользователей.

Высокое качество с профессиональным техобслуживанием

Качественность генераторных аппаратов подтверждается сертификатами, выданными в Украине. Они легко сертифицируются, потому что собираются из надежных комплектующих, обеспечивающих надлежащий уровень качества генерируемого электричества. Это относится как к переменному однофазному электротоку с напряжением 220 Вольт, так и трехфазному в 400 В. Благодаря разветвленной собственной сети авторизованных сервисов потребителям не надо далеко ездить, чтоб обслужить либо отремонтировать любую модификацию EnerSol.

Компактность с мобильностью

Четырехтактные моторы, работающие на бензиновой смеси, развивающие до 3000 оборотов за минуту, выделяются на фоне аналогов небольшими габаритами. Сравнительно скромные размеры упрощают доставку генератора к месту проведения строительных работ. Он запросто поместится в автоприцепе для легковой машины. И по стройплощадке с ним несложно передвигаться, так как в комплект поставки входят мощные колеса и рукоятки.

Универсальность с практичностью

Недорогие версии задействуются собственниками загородных домовладений, медицинских учреждений. Строители с ремонтниками тоже охотно пользуются возможностями EnerSol. Многие отмечают бесшумность с бесперебойностью функционирования. Радует покупателей и простота использования. Электрозапуск со стабилизацией выдаваемого напряжения ни у кого не вызывает затруднений, как и автоматизация при включении электростанции в схему в роли надежного резерва.

Последние записи