Приобретение фурнитуры для окон и дверей: лучшие производители и полезные советы

04 октября 2020 Рубрика: Отделка

Если Вы хотите отремонтировать или установить новые окна и двери, поэтому ищите качественную фурнитуру к ним.

Тогда Вам определенно нужно заглянуть в интернет-магазин Комплект Сервис — https://komplektservice.com.ua/.

Мы предлагаем своим покупателям только высококачественную продукцию, от лучших европейских брендов. Geze, Dorma и GU BKS, AGB, Anselmi, Cemom, Krona Koblenz, Otlav и Simonswerk, Mandelli и Comit, Deventer, Schlegel, Trelleborg и Comaglio. Это далеко не все производители, ведь наш ассортимент просто огромен. Также мы продаем расходные материалы, краски, лаки, клеи, грунты и шпаклевки, оконную химию и инструменты, все это от самых популярных мировых брендов.

Комплект сервис поможет Вам справиться с любой задачей, ремонтом старых дверей и окон, установкой новых или заменой старых. Здесь найдется не только идеально подходящая и качественная фурнитура, но и необходимые инструменты, а также расходные материалы и специализированные средства ухода, например оконная химия.

Преимущества Комплект Сервис

Продукция высокого качества. Фурнитура поставляется известными европейскими торговыми марками. Контроль качества выполняется на всех этапах производства.

Конкурентная цена. Продукция поставляется напрямую от производителя без наценок посредников. Магазин использует лояльную ценовую политику, не завышая стоимость товара, поэтому цены остаются ниже, чем у конкурентов.

Система лояльности. Часто вводятся скидки на отдельную фурнитуру, модельный ряд производителя или группу товаров. Также покупатели могут воспользоваться специальными акционными предложениями и бонусами.

Реализация оптом и в розницу. Максимально выгодные условия оптовых покупок, чем больший объем заказа, тем ниже его конечная стоимость. Для крупных покупателей предусмотрена гибкая система скидок.

Индивидуальный подход к покупателям. Наши специалисты всегда готовы отыскать для клиента наиболее подходящее решение в плане покупки идеальной фурнитуры. Мы предложим большой выбор качественных комплектующих разной ценовой категории.

Индивидуальный заказ. Если покупатель не может найти в каталоге необходимую фурнитуру, ее можно заказать в индивидуальном порядке.

Информативность. Наш каталог содержит все необходимые данные о фурнитуре, в нем прописана исчерпывающая техническая информация, с подробным описанием сферы и метода применения.

Оформление и доставка. Мы оперативно обрабатываем запрос клиента и быстро формируем заказ, а затем точно в срок передаем его для доставки в курьерскую службу.

Последние записи