Декор стен самостоятельно: советы и идеи

19 июня 2013 Рубрика: Отделка

Неужели Вам не надоело каждый день созерцать привычные обои на стенах? Разве ваше жилище не достойно большего? Придать Вашему дому уникальность, поразить всех своими дизайнерскими фантазиями и воплотить самые смелые идеи – обилие вариантов декорирования стен подарит Вам такую возможность.

Все те, кто не боится экспериментировать и готов избавиться от обыденности – устраивайтесь поудобнее! Особо вдумчивым рекомендуется записывать.

Колоссальные возможности дает декор стен, в свою очередь, диапазон используемых материалов удивит любого. Все богатство и разнообразие материалов к Вашим услугам: бумага и все ее производные, ткань, кожные материалы, обилие трафаретов и наклеек, всевозможные поделки все то, что только придет Вам в голову. Как знать, может на Вашей стене найдется место и для собранного прошлой осенью гербария?

Все что от вас потребуется – определенный заряд бодрости и смелости, стремление выйти за рамки банальности и проявить свои творческие способности. Как за довольно короткий срок преобразить интерьер квартиры с оттенком Вашей индивидуальности? Рады предложить Вам опорные точки для полета фантазии, который поистине безграничен на этом поприще.

Специализированные магазины предлагают изобилие уже готовых материалов для декора. Однако гораздо приятнее создавать что-то своими руками. Декор стен – увлекательнейший процесс, который не оставит равнодушным никого.

Пожалуй, самый популярный способ декора – роспись стен. Средневековые фрески на стенах величественных сооружений древности и по сей день привлекают внимание. В современном же арсенале художника куда больше необходимых красок и сопутствующих товаров. Один минус – быть художником обязательно.

Тем же, кто не обладает способностями к рисованию в должной мере, отчаиваться не стоит. Специально для Вас – великое множество трафаретов, благодаря которым Вы сможете создать уникальный рисунок на стене. Кстати, это занятие способно на время нейтрализовать и детей. Доверьте своему ребенку ответственный участок на стенной поверхности, а сами скоротайте время за чашечкой ароматного кофе и в дизайнерских раздумках по дальнейшим направлениям трансформации дома. К трафаретам примыкают наклейки, сегодня даже самый притязательный декоратор обнаружит что-то и на свой вкус.

Тем не менее, стоит помнить о том, что чрезмерное оформление никого не доведет до добра. Ваш дом должен оставаться уютным, и его интерьер должен складываться в целостную картину, которая будет радовать взор снова и снова.

Последние записи
Комментарии
miss_I, 27 июня 2013, 12:45

Чтобы декорировать стены или придумывать интерьер своими руками, нужно иметь хоть немного творческой жилки в крови. Иначе ничего хорошего из этого не получится.

vinokurova_mv, 23 января 2023, 18:35

Никогда не поздно заниматься самообразованием. Стремление к новому, умение добывать актуальную информацию и правильно ее воспринимать - ключ к вашему счастливому будущему. Так, если вас интересует сфера трейдинга и инвестиций, вам будет полезно посетить портал по ссылке на autoprofit-robot.ru, где представлено много интересной информации как для новичков, так и для тех, кто уже успел набраться опыта.

Добавить комментарий