Как осуществляется продажа по системе дропшиппинга: основные правила

28 сентября 2021 Рубрика: На участке

Практически каждый мечтает начать собственное дело, которое будет приносить ему стабильно высокий доход. Но открытие классического магазина, розничного или виртуального, требует достаточно серьезных материальных затрат.

При отсутствии капитала оптимальным решением станет работа по формату дропшиппинга. В статье мы рассмотрим сервис, по которому вы можете работать при таком формате, обозначим его особенности.

Сервис для продажи сантехники по формату дропшиппинга

Если вас интересует надежная дропшиппинг платформа, рекомендуем перейти на сайт olsanitary.com. Это специализированная компания, которая ищет стабильных партнеров, которые готовы работать по такому формату. Ее основная специализация – продажа высококлассной сантехники, дропшиппинг платформа Харьков прекрасно подойдет для всех.

Ее основное преимущество – возможность работы в любом формате: от интернет магазинов до досок объявлений. Подход позволяет расширять существующий ассортимент и размещать оригинальную продукцию на досках объявлений, не тратя средства на ее покупку и размещение на своем складе.

Поскольку в среднем наценка на товар составляет 50%, на сайте предусмотрен удобный калькулятор, с помощью которого можно рассчитать потенциальную прибыль при определенных показателях сбыта. По ссылке получите максимум полезной информации, связавшись для консультации с менеджерами.

Как работает система дропшиппинга

Особенность данного формата сотрудничества с производителями заключается в том, что вам не нужно закупать товар. Вы размещаете на сайте, торговой площадке каталог продукции производителя. Когда клиент делает заказ, вы автоматические перенаправляете его на производителя, и он от лица компании-реализатора отправляет его клиенту. Плюс подхода – в экономической выгоде, которую получают все участники сделки.

Чтобы начать работать по такой системе, необходимо зарегистрироваться на сайте, указанном выше. Процесс обычно занимает 1-2 минуты. После получить доступ в личный кабинет, в котором необходимо указать основную контактную информацию, приложить платежные реквизиты. Далее нужно автоматически загрузить на сайт товары компании. Сделайте это двумя способами: через традиционную форму Excel или XML. Процент дохода от продаж всегда стабильный, поскольку максимальная торговая наценка реализатора составляет 50%. Непосредственно ознакомиться с продукций можно на сайте или по индивидуальному запросу.

Последние записи