Где в Украине можно заказать проведение инженерно-геодезических изысканий

05 сентября 2021 Рубрика: На участке

Под геодезией участка необходимо понимать процесс топографической съемки определенной локации, которая также предполагает фиксацию расположения подземных и надземных коммуникаций, всевозможных строений.

Она необходима для определения фактических характеристик участка, на основе которых в дальнейшем будет разрабатываться план строительства. Проводиться анализ чаще всего перед началом частной или коммерческой стройки.

«УКРГЕО-ПРОЕКТ»: направление деятельности компании

Если вас интересует профессиональная геодезия участка, рекомендуем перейти по ссылке. Специализация компании «УКРГЕО-ПРОЕКТ» — проведение комплексных инженерно-геодезических изысканий, которые относятся к числу базовых этапов перед началом масштабной стройки. Компания открыты к сотрудничеству как с частными лицами, так и с юридическими фирмами.

Одно из дополнительных направление деятельности компании – продажа и последующее техническое сопровождение профильной техники и оборудования, предназначенного для проведения геодезии участка. Она также разрабатывает уникальное программное обеспечение, которое оптимизирует большинство процессов. Оно предназначено для возможности проведения изысканий, проектирования.

В каталоге предприятия представлены электронные тахеометры, лазерные сканеры, геодезические системы, отличающиеся высокой точностью, а также инновационные навигационные приемники. Предложение также постоянно пополняется узкоспециализированными товарами, к числу которых относится:

  • электронный, лазерный и оптический нивелир и теодолит;
  • георадары и инструменты, предназначенные для возможности поиска подземных коммуникаций, а также наименования неразрушающего контроля качества;
  • классические лазерные рулетки и всевозможные комплектующие.

«УКРГЕО-ПРОЕКТ»: преимущества компании

Главным достоинством данного предприятия являются профессиональные инженеры, к которым при необходимости можно обратиться на начальных этапах за комплексной консультацией. Они же помогут подобрать оптимальное геодезическое оборудование, опираясь на предполагаемое его целевое назначение и требования, которые указывает покупатель. Огромный опыт специалистов в данном направлении позволяет проводить работу в оптимально короткий срок и с гарантией. Демократичная ценовая политика также делает данную услугу массово доступной.

Последние записи