Что необходимо знать о коттеджном поселке Руза Фэмили Парк: его достоинства

04 марта 2021 Рубрика: На участке

Новая мода жить вдали от шумных городских улиц привела к росту спроса на загородные домовладения.

Горожане строят просторные усадьбы за городом и потому, что стоимость возведения нередко оказывается дешевле, нежели приобретение новой квартиры. И строители максимально учитывают пожелания будущих новоселов. В этом плане особого внимания заслуживает престижное поселение, расположенное всего в 78 км от МКАД по Новорижскому шоссе. В сказанном легко убедиться, если посмотреть поселок на olimpstroyservis.ru/ruza-femili-park.

Достоинства Руза Фэмили Парк

При первом знакомстве пейзажи удивляют необычайной красотой, нетронутой природой, чистой водой и таким же воздухом. Здесь вековой лес дарит здоровье, несколько озер с пляжем помогают приятно проводить время в жаркие летние дни. Конюшня обеспечит много незабываемых впечатлений не только детворе, но и взрослым. Подрастающее поколение сможет проводить свой досуг и в детском клубе. Родителям понравится SPA и фитнес, а также бассейн.

Инфраструктурным объектам в Рузском городском округе выделено 140 Га. Такой территории нет даже у московского парка Горького. Формально поселок относится к бизнес-категории. Однако на деле он по многим показателям превосходит элитные аналоги, отстроенные на Новой Риге. Особняки с оградами возведены в единой архитектурной стилистике, чтобы сформировать благоприятное впечатление у жителей и гостей.

Покупателю земельных наделов, к границам которых уже подведен комплекс централизованных коммуникаций, разрешается выбирать технологию строительства с учетом собственных возможностей. Востребованы монолиты и кирпичные коттеджи. Многие ориентируются и на клееный брус. Одни участки богаты соснами с дубами, елями. Другие порадуют выходом в лес либо впечатляющим видом на озеро. Найдутся и варианты с открытыми полянами, а также в приватных тупиках для любителей уединяться.

Преимущества застройщика

Ведет комплексное строительство компания ОлимпСтройСервис, созданная в 2003 году. За прошедшее время она смогла закрепиться среди лидеров индустрии, специализирующихся на возведении индивидуального малоэтажного жилья.

Реализованные проекты отличает эксклюзивность дизайнерских решений, высокое качество строительно-монтажных, отделочных работ.

Важным плюсом, выделяющим на фоне конкурентов, является предоставление полноценного спектра обслуживания. Опытные кадры обладают высшим профильным образованием, постоянно совершенствуются, обучаясь технологическим нюансам использования новинок ассортимента стройматериалов и облицовки.

Последние записи