Авария в Клетнянском районе. Иномарка насмерть переехала человека

26 ноября 2020 Рубрика: На участке

21 ноября в 18 часов произошел несчастный случай – смертельное ДТП, забравшее жизнь 42-летнего мужчины.

Смертельное происшествие произошло 21 ноября в 18 часов на автомагистрали «Клетня-Смоленск-Брянск-Орел» недалеко от Клетнянского района. Согласно данным источника, автовладелец автомобиля Opel Vectra –женщина 30-ти лет – направляющаяся по направлению к селу Клетня и обгоняя впередиидущий автомобиль Volkswagen Transporter, совершила наезд на пешехода, который лежал недалеко от центра дорожного полотна.

В результате полученных при наезде ушибов и переломов, пострадавший – 42-летний мужчина – скончался, не дождавшись скорой помощи. Согласно полученной информации, пешеход был одет в костюм темного цвета со световозвращающими вставками, располагающимися внизу брюк.

Для ознакомления с ответственностью, которую понесет виновник происшествия из-за допущенной неосторожности, необходимо перейти на информационно-правовой портал для водителей транспортных средств.

Напомним, что 21 ноября зафиксировано еще одно смертельное дорожное происшествие, в следствие которого погиб 1 человек и пострадало большое количество людей. Несчастный случай произошел недалеко от Карачевского района.

Последние записи