Успешное развитие бизнеса и качественная продукция от Метбазы

26 ноября 2019 Рубрика: Советы строителю

Компания успешно работает на рынке свыше четверти века. За это время открыто 33 представительства в различных городах нашей страны.

Сегодня купить металлопрокат в Металлоторг в Брянске можно и Твери, Казани и Москве. Одна из крупнейших сетей металлобаз давно считается надежным поставщиком стального черного металлопроката для многих предприятий в России и за рубежом. Отгрузка осуществляется как оптом, так и в розницу, потому что для компании каждый клиент ценен. Постоянно расширяется ассортимент продаваемой продукции, улучшается качество обслуживания, увеличивается количество оказываемых услуг.

География

Сеть металлобаз в РФ включает свыше 43 масштабных складских сооружений, находящихся в собственности у компании. Это позволяет снизить издержки, предложив выгодные цены потенциальным покупателям. Также сокращаются сроки доставки за счет максимального приближения хранилищ к промышленным объектам клиентов.

Севернее всех находится склад в Питере, а южнее всего расположен складской комплекс во Владикавказе. На востоке сеть заканчивается Новосибирском, а на западе собственных металлобаз дальше Белгорода пока нет. В столичной области нашей Родины сосредоточено сразу три просторных базы в Лобне, Электроуглях и пос. Столбовая.

Производство

Компания не ограничивается ролью продавца, активно занимаясь открытием собственных производств, оснащенных новейшим оборудованием. Холодногнутый швеллер собственного изготовления выделяется на фоне конкурирующих аналогов максимальным соблюдением геометрии. Ради удовлетворения высокого спроса на него было открыто сразу четыре производственных линии в Курсе, Ярославле, Новочеркасске, Сызрани.

Не менее востребована высококачественная сварная балка, выпускаемая компанией. Промышленные цехи расположены в Твери и Краснодарском крае. Налажено производство и просечно-вытяжного листа.

В Ярославле дополнительно введена в строй линия, предназначенная для продольного разрезания стальных полотен на полосы. Качество кромок соответствует лучшим образцам промышленного изготовления.

Высокотехнологичное оборудование позволяет осуществлять роспуск стальных рулонов в штрипс.

Услуги

Металлоторг различным автотранспортом оперативно доставляет черный металлопрокат до места назначения, формирует и отправляет сборные вагоны с металлопрокатом по стране и за рубеж. Предлагается нарезка полотен по индивидуальным заказам.

Последние записи