Разновидности промышленных пылесосов Ghibli и особенности их использования

10 марта 2022 Рубрика: Советы строителю

Промышленные пылесосы являются незаменимым оборудованием в домашнем хозяйстве, но не только.

На самом деле они используются всеми, независимо от их потребностей — частных или профессиональных — например, в клининговых компаниях или на предприятиях. Можете купить промышленный пылесос Ghibli.

Особенности

Они делятся на несколько категорий. Некоторые из них используются для сухого хода, другие только для влажной уборки. Одни можно подключать к электроинструментам, другие к пневматическому оборудованию.

Они позволяют эффективно собирать пролитые жидкости любой консистенции. Продолжительная работа без частых перерывов возможна благодаря простоте использования больших баков, установленных в профессиональных чистящих устройствах.

Предложение широкое. Возникает вопрос – какой пылесос выбрать? Чтобы настроить оборудование под индивидуальные потребности, в первую очередь обратите внимание на его технические параметры, такие как мощность всасывания или уже упомянутую емкость основного бака.

А в чем преимущества?

  • большие и удобные контейнеры, позволяющие проводить длительную работу без постоянных перерывов;
  • продуманная система колес, позволяющая свободно перемещать устройства.

Виды:

  1. AS 400 I — незаменим для поддержания чистоты в пекарнях, кондитерских или жарочных цехах. Идеально подобранные параметры, стальная конструкция устройства и аксессуары, устойчивые к высокой температуре (280 С), а также использование специального воздушного фильтра гарантируют безопасность и долговечность пылесоса.
  2. SP 8 I Комбинированный — устройство с возможностью подключения электро/пневматических инструментов, с металлическим баком. Мощность 1300 Вт, объем 36 литров.
  3. AS 12 CBN I — профессиональный пылесос, предназначенный как для влажной, так и для сухой уборки на промышленных или строительных площадках. Оснащен двумя двигателями нового поколения общей мощностью 2650 Вт, баком для отходов, размещенным на саморазгружающейся тележке, и рядом фильтров, обеспечивающих эффективную работу пылесоса.
  4. AS9P — модель, предназначенная для сухой и влажной эксплуатации. Он оснащен двигателем с высокой мощностью 1400 Вт, что обеспечивает большой поток воздуха и отличную мощность всасывания.
  5. LSU 375 — мощный профессиональный пылесос для сухой и влажной уборки. Он прост в использовании и имеет оптимальную мощность всасывания, сливной шланг, устойчив к повреждениям ходовой части.
Последние записи

Добавить комментарий