Главные достоинства краснов Sennebogen и их основные характеристики

18 августа 2021 Рубрика: Советы строителю

Основателем одноименной компании Sennebogen в 1952 году стал Эрик Зенненбоген. Изначально они начали производство техники, которая будет задействована для выполнения сельскохозяйственных работ.

Сегодня же занимают первые мировые позиции в производстве строительных кранов и техники для перевалки грузов. Они постоянно заинтересованы, чтобы расширять ряд товаров и совершенствовать их технические возможности. Это могут быть погрузчики многофункционального типа, манипуляторы-экскаваторы, портовые и телескопические краны, кран Sennebogen монтажного назначения.

Главный офис компании расположен в Баварии. Здесь они не только изготовляют технику, но и проводят постоянно новые исследования и разработки. Всего компания владеет 4 заводами, один из которых расположен в Венгрии, три – в Баварии.

Конечная сборка техники осуществляется исключительно на территории Германии, специально обученным персоналом. В современной компании работает около 1000 сотрудников. Они изготовляют технику для отправки на все континенты планеты.

Здесь не только поддерживают и чтят постоянно многолетние традиции, но и используют современные технологии и инновации для внедрения новой техники. Они последовательно осваивали новые рынке на мировой арене, в их работе замечена стабильность. При необходимости можно ознакомиться с основной информацией и выбрать кран на https://ets-group.com.ua/.

Среди одних из самых востребованных товаров компании являются краны Sennebogen. На них предусмотрены телескопические стрелы. При разработке определенных проектов и проведении строительных работ такие краны считаются высокопрофессиональной техникой. Благодаря тому, что подобный вид техники отличается небольшими габаритами, при выполнении работы они не занимают много места и отличаются маневренностью. При том, что груз могут перевозить такой же, как и обычные аналогичные краны.

Если обратить внимание на большие краны этой компании, они обычно используются, чтобы транспортировать более габаритный товар в контейнерах. Это значительно ускоряет работу и экономит транспортные расходы.

У большинства кранов этой марки максимальная грузоподъемность составляет 40 т. Рекомендуется эксплуатировать технику в пределах такого температурного режима: -30 — +30°С. Максимальная скорость транспорта – 30 км/час. Кабина водителя комфортная в использовании – предусмотрена автоматическая климатизация и пневмоподвеска на водительском сидении. На колесном шасси предусмотрен стандартный противовес и мосты усиленного типа. Телескопические стрелы имеют обычно 4 секции, длиной – до 30 метров.

Последние записи