Достоинства секционных ворот и критерии их выбора

02 июля 2020 Рубрика: Советы строителю

Компания «R-Premium» основана в 2000 году. За это время наши секционные ворота Харьков оценил по достоинству.

Продукты компании выбирают для частного гаража, подземного паркинга, завода или склада. Мы занимаемся производством секционных ворот, разработкой дизайна и сервисным обслуживанием. Кроме этого стараемся задавать отечественные стандарты качества. Наши ворота соответствуют европейским нормам безопасности. Когда человек поднимает створку, он не сможет защемить пальцы, потому что мы ставим уплотнитель, который гасит удар.

Обычно мы придумываем дизайн, делаем замеры, рассчитываем стоимость проекта, и, если клиента все устраивает, приступаем к производству. Когда возникают спорные моменты, не начинаем работу до того, как их уладим. Нам важно оставаться честным производителем, которого клиенты вспоминают с радостью и советуют друзьям. Для этого мы прилагаем много усилий.

На наш взгляд, производитель гаражных ворот должен быть трудолюбивым и внимательным. Мы изготовляем ворота весь год. Для нас нет сезонов застоя. Мы рады взяться за новый проект в любой момент. Если клиенту нужно что-то простое и качественное, адаптируем стандартную модель под конкретные размеры. Когда хочется выразить себя и сделать проект в определенном стиле, передадим работу дизайнерам, которые сделают все по красоте. Установка калитки или окон не станет препятствием для герметичного закрытия проема, потому что мы располагаем уплотнители по проему и закрываем щели.

Мы увлечены идеей создания дополнительной ценности для клиента, поэтому сначала обсуждаем, потом делаем. Нам важно, чтобы ворота не только закрывали проем, но и сохраняли тепло, радовали плавной работой и помогали организовать свободное пространство.

Аксессуары к секционным воротам

  • декоративные раскладки прозрачных секций;
  • окна маленьких, средних, больших размеров с рамой из нержавеющей стали;
  • фальш-ставни для создания ретро-ворот;
  • аппликации из нержавеющей стали;
  • калитки с высокими или низкими порогами;
  • отдельностоящие боковые двери для входа;
  • почтовые ящики из нержавеющей стали;
  • вентиляционные решетки для отличной циркуляции воздуха.

Чтобы посмотреть заводский образец ворот и подобрать оптимальные аксессуары к полотну, приезжайте в наш выставочный зал. Мы постоянно работаем по адресу: г. Киев, ул. Паисия Кайсарова, 7. Чтобы приобрести наши ворота, не выезжая из Харькова, обращайтесь к менеджеру по телефону: 067 696 01 01. В дистанционном режиме можете договориться о замере, получить расчет цены и узнать о сроках доставки. Звоните с 09:00 до 18:00 по будням. Все консультации менеджеров бесплатны.

Последние записи