Преимущества использования конструктора Tobiz для создания сайтов

23 апреля 2023 Рубрика: Ремонт

Любой бизнес сейчас нуждается в наличии собственного сайта. Для этого можно обратиться к профессиональным разработчикам, но их услуги обходятся очень недешево.

Не всегда есть смысл тратить столько денег на услуги программистов, когда можно создать сайт с нуля, используя конструктор сайтов Tobiz.

Достоинства

Все большее число пользователей пользуются возможностями конструктора Tobiz для создания собственного сайта. Среди достоинств конструктора можно выделить следующие факторы:

  1. Создать сайт в режиме онлайн с платформой Tobiz проще, чем может показаться. Для этого пользователю не нужно иметь никаких навыков программирования, дизайнерского оформления. Специалисты разработали конструктор Tobiz специально, чтобы любой желающий мог создать свой сайт и настроить его по собственному усмотрению. Даже новички без труда смогут ориентироваться на платформе и использовать имеющиеся возможности в полной мере.
  2. Конструктор предусматривает возможность создания не только стандартных сайтов, но и мобильной версии. Что немаловажно, мобильная версия создается автоматически. Таким образом, пользователю не приходится ее настраивать. Сайт в мобильной версии будет превосходно выглядеть на экране смартфона без всяких дополнительных усилий.
  3. В базе Tobiz имеется огромное количество готовых шаблонов – более 1300. Из имеющихся тематических образцов, каждый пользователь сможет подобрать идеальный вариант для своего сайта. Достаточно выбрать один из имеющихся шаблонов, заменить изображения и текст и сохранить внесенные изменения. После этого пользователю останется лишь подключить домен и запустить рекламу.
  4. Наполнять сайт и редактировать содержимое предельно просто. Пользователь сможет вносить любые изменения непосредственно на странице. Для публикации статьи либо отзыва достаточно одного клика.
  5. Используя редактор кода, можно подключать различные сервисы: почтовые рассылки, платежные системы и т.д.
  6. Создать сайт с помощью конструктора можно буквально за 10 минут.
  7. Справочный центр Tobiz оказывает всю необходимую поддержку пользователям не только в процессе запуска сайта, но и для дальнейшего продвижения проекта в сети. Пользователю предлагаются понятные инструкции, видео, в которых можно найти ответы на наиболее актуальные вопросы.
  8. Всем пользователям платформы предоставляется подключение домена, постоянная консультационная поддержка экспертного уровня, тестовый период на 2 недели.
Последние записи