Почему стоит приобрести жилье в ЖК «Прайм парк»: его особенности

30 мая 2022 Рубрика: На участке

Новые квартиры в столице предлагается в различных районах. Лучшими вариантами по сочетанию цены и качества являются предложения рядом с центром города.

Для покупки жилья, можно посмотреть жилой квартал на Ленинградском проспекте.

Особенности комплекса

Комплекс «Прайм парк» предлагает квартиры элитного уровня в районе стадиона «Динамо», где располагается несколько домов, формирующих жилой квартал со всей необходимой инфраструктурой. Среди характеристик квартир и территории, стоит выделить следующие характеристики:

  1. Имеется 80 современных планировочных решений. Предлагаются помещения, где число жилых комнат составляет от 1 до 5, дуплексы и таунхаусы.
  2. Высота потолков во всех помещениях достигает 310 см и более.
  3. На площадке располагается 3 или меньше квартир, в зависимости от площади и количества комнат.
  4. Вся территория парка и каждый подъезд имеет круглосуточную охрану.
  5. Для владельцев автомобилей предлагается охраняемый подземный паркинг.
  6. Рядом с домами имеется парк площадью более 5,5 гектаров, из них три предназначены только для резидентов комплекса, посторонним доступ ограничен.
  7. Дизайн квартир разработан британским бюро DYER и итальянцами из RABONI ARCHITETTI.

Для приобретения можно воспользоваться рассрочкой и выгодными ставками по ипотеке от 9 ведущих российских банков. Также приобрести жилье можно с помощью долевого участия на стадии строительства.

Преимущества

Главным достоинством жилого квартала «Прайм парк» является его расположение и уровень комфорта. Ленинградский проспект позволяет добраться на автомобиле до любых объектов в столице и МКАД. Можно не использовать машину, избегая пробок, ведь рядом располагается 4 станции метро. До центра города можно добраться за 9 минут, до аэропорта Шереметьево – за 20.

Комплекс оснащен четырьмя парковыми зонами, где можно заниматься спортом, выгуливать животных или отдыхать в свободное время.

В самом квартале, или рядом, имеется множество магазинов различного профиля, детские дошкольные и образовательные учреждения. На территории комплекса имеется детский сад, британская школа, танцевальная студия. Салон красоты и косметологический центр предлагают множество услуг представительницам прекрасного пола. Рядом с домами располагается фитнес-клуб с бассейном, химчистка, салон цветов, несколько ресторанов и кафе.

Лобби при входе, и холлы возле лифтов имеют качественную отделку, весь внешний и внутренний облик квартала является воплощением современных достижений градостроительства элитного уровня.

Последние записи

Добавить комментарий